Какие оклады ставить в трудовых договорах и нужно ли иметь печать на точках?ч

Добрый день!

Подскажите минимальный оклад на какой может оформить сотрудников работодатель в МО и Москве а так же Орле, Рязани и Курске наш офис находится в МО а точки продаж и обслуживания по Москве и регионам.

И еще подскажите на точках в подтверждении квитанции объязательни вместо подписи руководителя иметь печать или можно иметь печать для документов ей будет достаточно спасибо

Уточнение от клиента

а сколько по суммам я должна прописать

, Елена, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Подскажите минимальный оклад на какой может оформить сотрудников работодатель в МО и Москве а так же Орле, Рязани и Курске наш офис находится в МО а точки продаж и обслуживания по Москве и регионам.
Елена

Здравствуйте.

Минимальный размер оклада не может быть менее минимального размера оплаты труда

Статья 133. Установление минимального размера оплаты труда
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 133]

Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.

ТК РФ, Статья 130. Основные государственные гарантии по оплате труда работников
В систему основных государственных гарантий по оплате труда работников включаются:
величина минимального размера оплаты труда в Российской Федерации;

С 01.07.2016 г МРОТ составляет — 7500 р

а сколько по суммам я должна прописать
Елена

Елена на Ваше усмотрение, но не менее МРОТ

Елена
Клиент, г. Москва

сколько мрот по москве области рязани и брянске с курском