На кого мне писать заявление о не возврате моего фотоаппарата, если он перешел к третьему лицу?
Добрый день, у меня такая ситуация. Дал подруге фотоаппарат, попользоваться, а она дала его своему брату, который "с его слов" оставил его у друга и не может его забрать уже не первый месяц, документов на фотоаппарат нет, но известна модель (есть снимки с него) и куча свидетелей которые могут подтвердить собственность фотоаппарата. На кого мне писать заявление, и как правильно его составить?