Как взыскать неустойку, если просрочена доставка заказанной кухни?

Здравствуйте не знаю как мне поступить заказала кухню в зов Белоруссия внесла всю оплату по договору изготовление 70 рабочих дней уже прошло 18 08 2016 должны были привести но каждый день кормят завтраками что делать в такой ситуации

, Татьяна, г. Саратов
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Татьяна! Первое, что вы должны — это направить претензию на имя руководителя предприятия с требованием выполнить условия договора о доставке кухонного гарнитура и указать срок выполнения.

С уважением Р.В. Добышев