Как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля, наложенный приставом?

Добрый день! купил автомобиль, поехал ставить на учет а на нем запрет на регистрационные действия. Арест наложен приставом. на старый ПТС в ПТС который у меня уже последняя запись и о старом птс нет ни одной отметки. как доказать что автомобиль уже не стоит на учете на должнике

, Константин, г. Барнаул
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Константин, добрый вечер! Если арест наложен приставом в рамках исполнительного производства необходимо обращаться к приставу. Деле при необходимости обжаловать его отказ либо бездействие в судебном порядке