Купли-продажи автомобиля от юрлица физлицом
день добрый. как быть, если в птс одна фирма, а продает другая? какие от них брать документы? автомобиль с пробегом продается от юрлица физлицу с НДС?
, Инна Викторовна, г. Москва
Валентина Паргасова
Здравствуйте. Продавцом должен выступать собственник автомобиля, а именно то лицо которое указано в ПТС или иное лицо, действующее на основании доверенности.