Нарушен срок подачи кассационной жалобы более, чем на 3 года

Поскольку полагаем, что дело рассмотрено необъективно, возможно ли восстановить срок обжалования постановления об административном правонарушении, если он нарушен. Срок нарушения превышает 3 года.

, Ольга, г. Великий Новгород
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Если из объективных причин на восстановление срока, только мнение о том, что дело было рассмотрены необъективно, то не возможно.