Как вернуть долг если не оформлен договор займа?
Добрый день ! Встречалась с молодым человеком, отношения были хорошие по некоторым обстоятельствам пришлось взять кредит на сумму 100000 т.р. на своё имя, но деньги нужны были ему на погашение долга. В итоге он стал скрываться от платежей и каждый день обещать вернуть долг. Но так и не ворачивпет и стал игнорировать сообщения и вообще пришлось разойтись. Расписки я не брала с него. Только периписка где я требую с него долг. Могу ли я подать на него в суд и какие шансы выиграть суд?
, Елена, г. Ярославль
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Шансов у вас так скажем нет. Переписка где вы требуете возврата долга, это не доказательство.