Должна ли я платить за выделенную от администрации землю, при регистрации права собственности в МФЦ?

В сельсовете мне выделили земельный участок. Я оформила все соответствующие документы, осталось подать в МФЦ для регистрации собственности но в сельсовете потребовали чтобы я выплатила кодастровую стоимость земельного участка в размере 200 000 тыс.рублей. Должна ли я выплачивать ?

, Ирина, г. Абинск
Марина Кандакова
Юрист, г. Пермь

Если земельный участок выделен бесплатно, то платить не надо, только госпошлину за регистрацию права собственности.