Каковы сроки обжалования заочного решения, о взыскании задолженности за коммунальные услуги?
02 февраля 2016 года вынесено решение о взыскании с меня задолженности за ком.услуги, в квартире, где я не проживаю с 2004 года. Лицевой счет, в этой квартире, оказывается, был открыт на меня. Я не знала об этом суде, выяснила случайно, когда обратилась в сбербанк оплатить кредит, оказалось на мою карту наложен арест. Так все я и выяснила. Я намерена обжаловать данное решение. Подскажите, истек ли срок для обжалования и есть ли у меня шанс их восстановить?