132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Могу ли я получить гражданство

Здравствуйте у меня такая проблема.Я являюсь гр.Украины живу в России женат больше года на россиянке имеются два ребенка моих.И у меня условный срок 4 года но уже отходил почти 2 года без 3 месяцев.Ходил в УФМС но мне отказали в гражданстве потому что у меня условный срок.Скажите могу ли я получить гражданство с условным сроком.Стоит мне обращаться к вашим колегам.С уважением Серан!

06 Августа 2012, 11:30, вопрос №13635
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - заблокирован
265
ответов
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 265ответов
  • 71отзыв

Даже если бы у Вас не было условного срока, то приобрести гражданство РФ Вы не можете, ранее, чем через три года после заключения брака с гражданкой РФ.

06 Августа 2012, 13:19
q Отблагодарить
0 0
Серан
клиент, г. Нижневартовск

А мне сказали что после года.А где точно можно узнать?

06 Августа 2012, 14:59
265
ответов
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате

В Законе о гражданстве РФ. - http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=88963

06 Августа 2012, 20:53
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут