8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить гражданство

Здравствуйте у меня такая проблема.Я являюсь гр.Украины живу в России женат больше года на россиянке имеются два ребенка моих.И у меня условный срок 4 года но уже отходил почти 2 года без 3 месяцев.Ходил в УФМС но мне отказали в гражданстве потому что у меня условный срок.Скажите могу ли я получить гражданство с условным сроком.Стоит мне обращаться к вашим колегам.С уважением Серан!

, Серан Мамутов, г. Нижневартовск
заблокирован Пользователь
заблокирован Пользователь
Юрист

Даже если бы у Вас не было условного срока, то приобрести гражданство РФ Вы не можете, ранее, чем через три года после заключения брака с гражданкой РФ.

0
0
0
0
Серан Мамутов
Серан Мамутов
Клиент, г. Нижневартовск

А мне сказали что после года.А где точно можно узнать?

Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061016, Никита, г. Москва
Уголовное право
А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора?
Являюсь потерпевшей по делу, изъяли компьютер. Нашла информацию, что если после проведения экспертизы признают вещдоком, то можно получить обратно, только при вынесении приговора. Скажите, сколько по времени должна длиться экспертиза и обязаны ли меня уведомить, что она уже проведена? А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора? Нашла, что можно получить на ответственное хранение. Компьютер очень нужен для учебы ребёнку.
, вопрос №4060846, Елена Александровна, г. Москва
Лишение водительских прав
Сейчас 2024 год могу ли я получить права?
Здравствуйте меня лишили прав в 2016 году.и Я не знал права .так как они у меня сгорели.сейчас 2024 год могу ли я получить права?
, вопрос №4058803, Дмитрий, г. Москва
Пенсии и пособия
Могу ли я получить ежемесячную выплату с мат капитала?
Добрый день. У меня ребенок рожденный 2022 году я получаю пособия. Могу ли я получить ежемесячную выплату с мат капитала? Но я не получаю единого пособия у меня другие.
, вопрос №4058012, Эсмира, г. Москва
Защита прав работников
А ребёнку 4 года, тоже нужно отказаться от гражданства РБ, чтобы получить гражданство РФ?
Здравствуйте! Я гражданка РБ,хочу получить гражданство РФ. Мне нужно будет отказаться от гражданства РБ? А ребёнку 4 года, тоже нужно отказаться от гражданства РБ,чтобы получить гражданство РФ?
, вопрос №4057711, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2012