Могу ли я получить гражданство

Здравствуйте у меня такая проблема.Я являюсь гр.Украины живу в России женат больше года на россиянке имеются два ребенка моих.И у меня условный срок 4 года но уже отходил почти 2 года без 3 месяцев.Ходил в УФМС но мне отказали в гражданстве потому что у меня условный срок.Скажите могу ли я получить гражданство с условным сроком.Стоит мне обращаться к вашим колегам.С уважением Серан!

, Серан Мамутов, г. Нижневартовск
заблокирован Пользователь
Юрист

Даже если бы у Вас не было условного срока, то приобрести гражданство РФ Вы не можете, ранее, чем через три года после заключения брака с гражданкой РФ.

Серан Мамутов
Клиент, г. Нижневартовск

А мне сказали что после года.А где точно можно узнать?