8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не работает городской телефон, раннее отказался от волоконной связи

У меня перестал работать городской телефон, хотя у меня все счета за телефон оплачены. Меня уже несколько лет достают из МГТС по поводу волоконной связи, я от этого отказался! Сегодня я звонил в их технический центр и они сказали, что идут технические работы, поэтому телефон не работает. В техническом центре мне опять стали говорить об необходимости волоконной связи. Что мне делать? Мне нужен городской телефон и мы с женой пенсионеры.

, Сергей, г. Москва
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Не работает городской телефон, раннее отказался от волоконной связи У меня перестал работать городской телефон, хотя у меня все счета за телефон оплачены. Меня уже несколько лет достают из МГТС по поводу волоконной связи, я от этого отказался! Сегодня я звонил в их технический центр и они сказали, что идут технические работы, поэтому телефон не работает. В техническом центре мне опять стали говорить об необходимости волоконной связи. Что мне делать? Мне нужен городской телефон и мы с женой пенсионеры.
Сергей

напишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор. Кроме того, в связи с тем, что услуга телефонной связи Вам не оказывается в определенный период времени, то Вы вправе потребовать перерасчет и не оплачивать абонентскую плату в тот период, когда телефон не работал. Про оптоволокно они всем звонят и навязывают (мне тоже звонили несколько раз), Вы не обязаны соглашаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Социальное обеспечение
У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья
Здравствуйте!Мы на данный момент проводим газификацию. У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья!?
, вопрос №4092977, надежда, г. Краснодар
Военное право
Могу ли я отказаться от перевода?
Здравствуйте. Меня собираются переводить на равнозначную должность, без моего согласия, в новые регионы(СВО). У жены мать инвалид 1 группы, полностью слепая. Жена ежедневно её навещает ( опеку не оформляли). Могу ли я отказаться от перевода?
, вопрос №4092808, Николай Шишмаков, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2016