Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сколько стоят ваши услуги?

Сколько будет стоить представление интересов осужденного в колонии на суде, если он пишет ходатайство по 80 статье УК РФ. И какие вы даете гарантии?

21 Июля 2013, 18:22, вопрос №136336 ЭЛЬВИРА, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 515 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Эльвира.

    Ни один адвокат никогда не даст Вам стопроцентной гарантии. Или это не адвокат. Но шанс есть всегда.

    Чтобы говорить о проценте вероятности успешного решения, необходимо знать, по какой статье и за что человек осужден, а также чем собирается подкреплять свое ходатайство (благодарности от руководства ИУ, участие в общественно-полезной деятельности и общественной жизни учреждения и т.д.)

    21 Июля 2013, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats