Какую сумму алиментов мне выплачивать, согласно постановления суда?

Здравствуйте. Мне присудили выплачивать алименты 1/4 часть от все доходов.

Официально я работаю на окладе 15 000 на пол ставки платят официально мне зарплату из 7500 остальной мой доход не официальный. Вопрос сколько мне назначать алиментов 1/4 от 7500 или минималку 10000?

, Кирилл, г. Краснодар