Как оформить перевод в обособленное подразделение, если изменился только адрес предприятия?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации: АО «Липа» юридический адрес г. Невьянск, Матвеева 7, открыло обособленное подразделение в г. Невьянск, по улице Севостьянова 6, был издан приказ о создании обособленного подразделения по адресу Г. Невьянск , Матвеева 7, куда переводятся сотрудники с окладом согласно штатного расписания, должности остаются все те же , название организации тоже, изменилась только улица. Изначально у всех запись в трудовых книжках что все приняты в АО «ЛИПА» уже есть, как правильно оформить перевод данных сотрудников в трудовых книжках, какую запись нужно сделать? Не получится что две одинаковые записи?

, Елена Абрамович, г. Екатеринбург
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, исходя из того, что написано Вами, никаких записей в трудовой книжке делать не стоит, это только всех в дальнейшем запутает, особенно пенсионный фонд. А вот к трудовому договору необходимо заключить дополнительно соглашение, в котором указать, что Местом работы Работника является — (адрес).

Елена Абрамович
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо огромное