8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить перевод в обособленное подразделение, если изменился только адрес предприятия?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации: АО «Липа» юридический адрес г. Невьянск, Матвеева 7, открыло обособленное подразделение в г. Невьянск, по улице Севостьянова 6, был издан приказ о создании обособленного подразделения по адресу Г. Невьянск , Матвеева 7, куда переводятся сотрудники с окладом согласно штатного расписания, должности остаются все те же , название организации тоже, изменилась только улица. Изначально у всех запись в трудовых книжках что все приняты в АО «ЛИПА» уже есть, как правильно оформить перевод данных сотрудников в трудовых книжках, какую запись нужно сделать? Не получится что две одинаковые записи?

Показать полностью
, Елена Абрамович, г. Екатеринбург
Наталья Мошечкова
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, исходя из того, что написано Вами, никаких записей в трудовой книжке делать не стоит, это только всех в дальнейшем запутает, особенно пенсионный фонд. А вот к трудовому договору необходимо заключить дополнительно соглашение, в котором указать, что Местом работы Работника является — (адрес).

1
0
1
0
Елена Абрамович
Елена Абрамович
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо огромное

Похожие вопросы
900 ₽
Уголовное право
Могут прям в налоговую вызвать полицию если явиться?
Здравствуйте. Возникла такая ситуация : Мой родственник согласился оформить на себя фирму-однодневку за небольшое вознаграждение . Прошло примерно 14 месяцев с момента оформления . Он работает официально на работе ,сегодня ему звонили из налоговой бухгалтеру и просили в срочном порядке явится в налоговую ,говорят были мошеннические действия по фирме . Грозятся уголовным делом . Что это может быть ?И как налоговая узнала адрес работы? Что нам делать в этом случае-ходить или нет? Могут прям в налоговую вызвать полицию если явиться?
, вопрос №4089789, Ренат, г. Москва
Трудовое право
Какое подразделение МВД уведомлять?
ИП зарегистрировано в Москве. Необходимо принять работника (гр. Узбекистан) для работы на разных строительных объектах в Московской области. Патент у работника Московской области. Как правильно оформить ТД в части места работы? Есть ли необходимость прописывать подвижный характер работы? Как правильно уведомить МВД в части региона работы и фактического места работы? Какое подразделение МВД уведомлять ?
, вопрос №4089498, Виктория, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, могу ли я брать кредиты в течение пары лет после банкротства, если изменится финансовое состояние?
Здравствуйте, могу ли я брать кредиты в течение пары лет после банкротства, если изменится финансовое состояние?
, вопрос №4089404, Арсен, г. Москва
Военное право
Есть какие-нибудь варианты обойтись без перевода?
Я военнослужащий по контракту, меня хотят перевести в 116 бригаду (если вы о нём наслышаны), бригада находящаяся на территориях новых субъектов РФ. Я сообщал, что не согласен, но в итоге мне выдвинули приказ о моём переводе и планируют перевести меня принудительно. Есть какие-нибудь варианты обойтись без перевода?
, вопрос №4089294, Темирлан, г. Краснодар
Семейное право
И нужен ли нам натариус или можно подписать только бумаги?
Здравствуйте. Вопрос такой, мы с женой, будучи еще не женаты , купили участок, оформили на будущую жену, через 2 года поженились, построили забор, бытовку, дома нет. Родился ребенок, сейчас я хочу долу участка, жена не против, как нам его правильно оформить и вообще возможно, если я не собственник? И нужен ли нам натариус или можно подписать только бумаги ?
, вопрос №4089185, Александр, г. Белгород
Дата обновления страницы 02.09.2016