По каким требованиям будет сдаваться экзамен на права, если жена начала обучение в августе 2016 года?
День добрый. Жена пошла учиться на права категории В в августе месяце. Вопрос: сдавать экзамены она будет по старым требованиям, которые действовали на момент подачи заявления в школу. Или уже по новым, которые вступят с 01.09.2016. Заранее спасибо!!!
, Вячеслав, г. Томск