Как проверяется приговор судом, при поступлении апелляционной жалобы?
Здравствуйте уважаемые юристы, еще скидываю один вопрос, прошу вас указать соответствующую статью УПК
При рассмотрении уголовного дела в апелляционном порядке суд проверяет приговор…
а) только в пределах жалобы (представления) стороны;
б) не связан пределами жалобы и может проверить все производство по уголовному делу и в отношении всех осужденных;
в) не связан пределами жалобы и может проверить все производство по уголовному делу, но только в отношении того осужденного, которым или в интересах которого подана жалоба.
, Светлана Казаченко, г. Томск