Помогите разрешить ситуацию

Здравствуйте! Я проживаю в Мурманской обл. , мой бывший муж (ответчик) в Санкт-Петербурге, наше дело по задолжности алиментов ведётся в Санкт-Петербурге! Приставы на тел. звонки не отвечают, наше дело с мёртвой точки не двигается совсем! Постоянно ездить туда я не могу! Как мне быть? Долг за бывшем мужем почти 80 000 т.р. Высылать деньги не собирается!????????????

, Яна Кочетова, г. Североморск
Людмила Горная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна.

Я бы посоветовала Вам написать письменное обращение на имя руководителя Управления ФССП по Санкт-Петербургу с указанием номера Вашего исполнительного производства о причинах неисполнения решения суда о взыскании задолженности по алиментам. Для ускорения процесса можете подать такое обращение через Интернет-приемную на официальном сайте УФССП по СПб.