Надо ли обращаться в центр выдачи документов самостоятельно для получения документов на ВНЖ?

Добрый вечер! 26 февраля сдала документы, получила справку, что ВНЖ будет 26августа, но пока результатов нет. Надо ждать уведомление или самостоятельно обращаться в центр выдачи документов?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Прежде чем ходит в Управление по вопросам Миграции можете проверить готовность документа в сайте ГУВМ МВД России.

Вот ссылка:гувм.мвд.рф/services/residence

С Уважением