8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Публичный показ фильмов в отеле. Где получить лицензию?

Добрый день!

мы - отель. хотим в лобби-баре (небольшое пространство в холле отеля) на телевизоре показывать фильмы бесплатно. У нас есть договоры с РАО и ВОИС. Но они говорят, что их организации никакого отношения к фильмам не имеют. Нужна ли нам на это отдельная лицензия и как и у кого её получить?

, Марина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если фильмы не находятся в общественном достоянии вам нужно приобретать права на показ. В России обычно Профвзгляд», «Синема Престиж», A-One Films.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
На первом этаже здания находится алкомаркет, на втором этаже школа танцев без лицензии, где обучаются несовершеннолетние
Здравствуйте. На первом этаже здания находится алкомаркет, на втором этаже школа танцев без лицензии, где обучаются несовершеннолетние. Должны ли аннулировать лицензию на алкоголь у алкомаркета если на прилегающей территории данная школа танцев? Спасибо.
, вопрос №4061432, Евгений, г. Москва
Лицензирование
Возможно ли осуществлять деятельность с лицензией по розничной продаже алкогольной продукции, если расстояние между магазином и ГОВД менее 100 метров?
Здравствуйте! Возможно ли осуществлять деятельность с лицензией по розничной продаже алкогольной продукции, если расстояние между магазином и ГОВД менее 100 метров?
, вопрос №4058636, Ахмед, г. Малгобек
586 ₽
Недвижимость
Подскажите могу ли я для печати на тодстовках использовать фрагмент из фильма?
Здравствуйте! Подскажите могу ли я для печати на тодстовках использовать фрагмент из фильма? Видел что ранее вы отвечали на подобный вопрос, но тут есть дополнение. Если персонаж стоит спиной, и сама картинка будет изменена с помощью Фотошопа, например обесцвечена и четкие линии зданий и человека превратятся во что то похожее на контур/набросок карандашом? Насколько сильно нужно изменять изображение что бы оно не считалось нарушением авторского права?
, вопрос №4057827, Евгений, г. Ярославль
Наследство
Так же имеется доля у матери в квартире двухкомнатной, где я сейчас проживаю
Вопрос про недвижимость. Есть две квартиры. Мать ранее сделала дарственную чужим людям(не семья) на свою однокомнатную квартиру. На руках у меня есть завещание от матери подписанное шесть лет назад. Так же имеется доля у матери в квартире двухкомнатной, где я сейчас проживаю. За квартиру имеется задолженность... Этим пытаются воспользоваться те,кому подарена однокомнатная квартира. Угрозы выселения или сделки поступают от них (обмен однокомнатной( которая подарена) на двухкомнатную, где проживаю сейчас. Ну и обращение в суд, чтоб получить долю в квартире.
, вопрос №4057526, Александр, г. Воронеж
Военное право
Получил травму в зоне СВО., справка 100 и 98 есть, чтоб получить выплаты от губернатора Санкт-Петербурга
Здравствуйте. Муж подписал контракт в Санкт-Петербурге, сам с другого региона. В декабре 2023 г. получил травму в зоне СВО., справка 100 и 98 есть, чтоб получить выплаты от губернатора Санкт-Петербурга, соцзащита просит справку подтверждение, что травма получена при выполнении боевого задания, от части где служит муж, никакого ответа, что делать??? Спасибо
, вопрос №4056964, Рита, г. Ангарск
Дата обновления страницы 30.08.2016