Публичный показ фильмов в отеле. Где получить лицензию?

Добрый день!

мы - отель. хотим в лобби-баре (небольшое пространство в холле отеля) на телевизоре показывать фильмы бесплатно. У нас есть договоры с РАО и ВОИС. Но они говорят, что их организации никакого отношения к фильмам не имеют. Нужна ли нам на это отдельная лицензия и как и у кого её получить?

, Марина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если фильмы не находятся в общественном достоянии вам нужно приобретать права на показ. В России обычно Профвзгляд», «Синема Престиж», A-One Films.