Можно ли мне и ребенку прописаться по месту жительства мужа через суд, если брак не расторгнут?
Добрый день! Подскажите, можно ли мне и ребенку прописаться по месту жительства мужа через суд, он отказывает прописывать. Квартира куплена в браке, обременена ипотекой. На настоящий момент мы в законном браке. Кроме него нет собственников больше.
, Алла, г. Каменск-Шахтинский
Андрей Касицын
обращайтесь с иском в суд о разделе совместно нажитого имущества. С документами на долю в квартире потом без его согласия пропишитесь
без раздела имущества это нельзя сделать?