Как снять арест с социальной карты, на которую приходит пенсия по потере кормильца?

Здравствуйте.Моя дочь получает пенсию по потере кормильца т.к она ещё маленькая карта оформлена на моё имя.У меня есть задолженность в банке.Вместе со всеми счетами арестовали и карту дочери.Подскажите пожалуйста какие документы нужно сдать судебным приставам чтобы они сняли арест.Заранее спасибо.

, Олеся, г. Дмитров
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Вам необходимо предоставить движение по счету карты дочери, в связи с чем будет понятно, что поступления на нее исключительно целевые.