Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Квартиранты и жильцы дома как разрешить конфликт

Здравствуйте скажите пожалуйста мы снимаем квартиру в подмосковье машину ставим во дворе редко ей пользуемся жители дома хотят чтобы мы ее убрали с другой стороны дома говорят мешает хотя она стоит так что ни кому не мешает проехать правы ли они . Говорят что мы квартиранты и ни на что не имеем право. И наша хозяйка квартиры на их стороне ,что нам делать?

21 Июля 2013, 16:14, вопрос №136132 дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Квартиранты имеют с жильцами дома одинаковые права, ограничения нигде не оговорены, во дворе могла сложиться устная договоренность о правилах постановки автомобилей, у каждой автомашины может быть специально отведенное место, но это никаким законодательством не предусмотрено

    21 Июля 2013, 19:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats