Ограничения на автомобили при постановки на учет
Доброго дня, дело в том, что 26 июня 2016 года мною был приобретен автомобиль по договору купли-продажи в г. Иркутске. При попытке поставить авто на учет в ГИБДД по г. Братску Иркутской области выяснилось, что автомобиль находится под ограничением.
Исполнительное производство за номером 13357-16-38038-ИП от 30 марта 2016 года должник Мовсисян Арзумат Шотаевич ( в прошлом владелец данного автомобиля). Ровно месяц назад 11 июля 2016 года, мною был погашен долг за Мовсисяна А.Ш. по данному исполнительному производству. Но до сих пор в какойто внутренней базе ГИБДД и Иркутской области, это производство не закрыто в связи с погашением долга. Ответы запросы приставам и гибдд прилогаю.У приставов в базе сняли а в гибдд все равно ставить на учет не хотят.И в базе Гибдд (онлайн сервисе ,показывает что на машину не чиго нет)
В связи с вышеизложенным возникает вопрос: на каком основании ровно месяц не снимается запрет на регистрационные действия автомобиля , если долг по данному производству погашен и пристова не отрицают этого ? И как долго мне еще ожидать когда снимут запрет ? И что можно сделать вообще для постановки машины ,куда писать или обращаться (а то замкнутый круг какой то получается)?
- Ответ от Гибдд.pdf
- Ответ ФСПП.pdf
- Ответ от Гибдд.pdf
В Гибдд не снимают говорят они,видели же ответ от них.Им не с чем сравнивать данные постановления якобы
Как это не с чем? В базе у них висит запрет на основании определённого ИП от определенной даты. Ответ их не устроит, который Вы приложили. Необходимо постановление.