Можно ли не пойти по повестки в полицию?

На двери нашли повестку от полиции .

В ней не указано точное время . Имена были с ошибками. И в качестве кого нас вызывают тоже не написано. Только чтоб мы явились и уточнили всё по телефону . Имеем ли мы права эту странную повестку проигнорировать ?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поскольку Вам повестка не вручалась и получение ее Вами не фиксировалось, то можете по ней не прибывать