Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли не пойти по повестки в полицию?
На двери нашли повестку от полиции .
В ней не указано точное время . Имена были с ошибками. И в качестве кого нас вызывают тоже не написано. Только чтоб мы явились и уточнили всё по телефону . Имеем ли мы права эту странную повестку проигнорировать ?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
рейтинг 9.8
Эксперт
Добрый день. Поскольку Вам повестка не вручалась и получение ее Вами не фиксировалось, то можете по ней не прибывать
Похожие вопросы
Брала для своей подруги, сумма 30.000 прошло почти 6 лет, она во всех соц сетях меня игнорирует судя по всему не планирует отдавать долг могу ли подать заявление в полицию по факту мошенничества?
в 2020 году я брала через некую компанию в покупку "технику", но мне дали вместо этого наличные в кредит в совкомбанке. брала для своей подруги, сумма 30.000
прошло почти 6 лет, она во всех соц сетях меня игнорирует судя по всему не планирует отдавать долг
могу ли подать заявление в полицию по факту мошенничества?
Как мне получить аттестат возможно ли мне пойти в школу и переслать экзамены?
Я училась по облегченому учению 8 вид,потом я его сняла прошла мед комиссию что дальше? Как мне получить аттестат возможно ли мне пойти в школу и переслать экзамены?
Могу ли я устроиться в полиция, но не в отдел по делам несовершеннолетних?
Подскажите, пожалуйста, я имею диплом высшего педагогического образования и пед стаж 2года 10месяцев. Могу ли я устроиться в полиция, но не в отдел по делам несовершеннолетних?
И можно ли чтобы деньги возвращали те самые неизвестные нам лица?
Здравствуйте. Вызвали как свидетельницу по факту мошенничества , отдала банковские карты сестре . Свои карты и мужа , мужу пришло через гос услуги долг , меня в полицию по моим картам . Сестра думала это белые деньги , ей так объяснила соседка . Вот ей и дала . Хотим пойти в полицию и все рассказать . Вопрос в том , что мне будет за это ? . Я никогда не привлекалась никуда и муж тоже . Нам 22 года и двое детей. Боюсь чтобы не посадили , сестра сказала сама хочет все это рассказать в полиции . И можно ли чтобы деньги возвращали те самые неизвестные нам лица ?
Здравствуйте, МФО написали на меня заявление в полицию по статье мошенничество, что будет если не явиться в полицию по заявлению
Здравствуйте, МФО написали на меня заявление в полицию по статье мошенничество, что будет если не явиться в полицию по заявлению