Развод и раздел имущества, оформленного в ипотеку до брака, но после вложен материнский капитал

В заявлении о разводе я могу указать, что обще нажитым жильем квартиру которая была оформлена в ипотеку за месяц до бракосочетания в последующем так же внесен материнский капитал и до сегодняшнего момента так же ипотека выплачивается?

, Елена, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Развод и раздел имущества, оформленного в ипотеку до брака, но после вложен материнский капитал В заявлении о разводе я могу указать, что обще нажитым жильем квартиру которая была оформлена в ипотеку за месяц до бракосочетания в последующем так же внесен материнский капитал и до сегодняшнего момента так же ипотека выплачивается?
Елена

указать можете, только смотря зачем. Если Вы хотите эту квартиру разделить, то Вам не только нужно указать обстоятельства её приобретения и оплаты, но и представить все документы и заявить требование о разделе квартиры. А просто так об этом указывать смысла нет.