Как продлить срок пребывания в России, если приехал сюда учиться?
Такая ситуация: приехал в РФ на учебу. При пересечении границы в миграционной карте указал срок пребывания в стране 3 месяца. Как продлить срок пребывания?
, Никита, г. Томск
Сергей Князькин
Никита, здравствуйте.
Как продлить срок пребывания?
Никита
Необходимо обратиться в МВД по месту пребывания с заявлением о продлении пребывания и документами, подтверждающими факт обучения Вас, например, приказом о зачислении и т.д.