Оформление права собственности на гараж, если нет документов

Здравствуйте, с чего начать оформление права на собственность гаража, если нет никаких документов.

, Никита, г. Стрежевой
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день. Для начала Вам необходимо получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество. Такая справка выдается в многофункциональном центре (единое окно), она станет для Вас основным правоустанавливающим документом. Там же Вас подскажут куда обратиться для дальнейшего восстановления.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, я с удовольствием на них отвечу.
Если моя консультация оказалась полезной и актуальной для Вас, пожалуйста, оставьте отзыв о моей работе.