8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли действителен единый проездной билет, если его заламинировать?

Здравствуйте. Будет ли действителен единый проездной билет для учащегося из многодетной семьи, если билет заламинировать(очень мнется в течении года)?

, Оксана, г. Тамбов
Антон Кузьмин
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день!

Я так понимаю, что этот билет просто предъявляется для осмотра кондуктором/водителем? В таком случае, если не будет препятствий для этого — нет никаких оснований чтобы данный билет стал недействительным. Тем более, что всегда можно вскрыть сие чудо и вытащить наружу. Думаю, ни у кого даже вопроса не будет по данному факту. Проездные часто возят в разных чехлах, в том числе прозрачных типа силиконовых.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли привлечь к ответственности перекупа, если был составлен договор
Здравствуйте, хотел бы узнать , можно ли привлечь к ответственности перекупа , если был составлен договор купли продажи , и он накатал оч много штрафов , и продал её , соответственно с поддельным дкп , и те кому он её продал так же накатали приличную сумму.
, вопрос №4049646, Никита, г. Санкт-Петербург
Хищения
Есть ли шанс наказать мошенников и вернуть деньги, если я отправила им деньги, поверив их лжи?
Здравствуйте. Я стала жертвой мошенников, которые обманным путём украли у меня деньги. Есть ли шанс наказать мошенников и вернуть деньги, если я отправила им деньги, поверив их лжи? Если я обращусь в полицию, не скажут ли мне там, что я сама виновата, поверила словам незнакомцев и перевела им деньги?
, вопрос №4049460, Диана, г. Москва
Семейное право
Если не исправить фамилию, то будут ли проблемы в будущем?
Здравствуйте. У свекра фамилия в паспорте КовалЕв. В свидетельстве о рождении КовалЁв. Родители свекра в свидетельстве о рождении указаны через Ё. У родителей свекра фамилия где-то в документах через Е, а где-то через Ё. Как я понимаю, раньше не было разницы между Е и Ё. При получении паспорта свекром была допущена ошибка и сейчас фамилия пошла везде через Е. У свекрови, как у мужа, через фамилия через Е. У сына и невестки тоже через Е. Вопрос: Нужно ли менять документы и восстанавливать фамилию? Если не исправить фамилию, то будут ли проблемы в будущем?
, вопрос №4049021, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Если он мне пришлет по фото паспорт, фото паспорта рядом лицо, фото расписки отдельно, фото расписки с лицом?
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста человек просит дать в долг, но находится в другом населенном пункте (далеко), будет ли действительна расписка? если он мне пришлет по фото паспорт, фото паспорта рядом лицо, фото расписки отдельно, фото расписки с лицом?
, вопрос №4046429, Александр, г. Владивосток
Семейное право
Будет ли учитываться доход бывшего мужа?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мы с мужем в разводе с 10.01.2024года. У нас имеется несовершеннолетний ребёнок 1 год и мой сын 15лет от предыдущего брака, алименты не получаю. Я на данный момент в декрете. Хочу подать на единое пособие на ребенка. Будет ли учитываться доход бывшего мужа?
, вопрос №4045600, Ирина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 29.08.2016