Как снять арест со счета в банке, если он наложен за штрафы, а я не являюсь собственником автомобиля?

судебные приставы арестовали счет в банке за неуплату штрафов гаи,но я не являюсь собственником автомобиля и никогда не был.теперь приставы все сваливают на гибдд а те на приставов.

, игорь, г. Курск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Игорь, добрый вечер! Вам следует ознакомиться с исполнительным производством, узнать реквизиты постановлений о привлечении Вас к административной ответственности и наложении штрафов и обжаловать их с восстановлением срока на обжалование, поскольку, как я понимаю, Вы узнали о штрафах совсем недавно. Обжалование возможно, если не прошло 10 дней.