Будет ли являться не верно указанная дата подписания протокола ошибкой?
При размещении протокола в ЕИС, не верно указали дату подписания протокола. Будет являться это нарушением, в части установленных сроков для размещения протоколов в ЕИС по 223 ФЗ? Спасибо!
, Юлия, г. Москва
Максим Глушков
Конечно! ведь неверная дата будет противоречить фактически установленным обстоятельствам, положенным в основу правонарушения! Такой протокол является незаконным и подлежит обжалованию.