Почему был начислен исполнительный сбор без моего уведомления и после второго раза подачи алиментов?
Почему был начислен исполнительный сбор? без моего уведомления и после второго раза подачи алиментов,
, Александр, г. Ряжск
Игорь Свиридов
Исполнительский сбор начисляется без дополнительного уведомления должника при неисполнении требований исполнительного документа в установленный срок. Если лист предъявлен повторно, то сбор взыскан быть не может кроме случаев, если он не взыскивался по ранее возбужденному на основании того же исполнительного документа исполнительному производству.