В справке об отсутствии судимости будет отражен вызов в прокуратуру?

Здравствуйте.На работе запросили принести справки об отсутствии судимости.Меня это забеспокоило очень, т.к. 2009 в просторах интернета я создала интернет страницу одной женщины, чтобы очернить ее. Меня вызывали в прокуратуру по этому поводу, дело закрыли.это будет отражено в справке, которую я получу?Спасибо за ответ.

, Алла, Абатский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А уголовное дело было все таки?

Алла
Клиент, Абатский

да, завели.Я призналась.Но это оценивается как уголовное дело?

Но это оценивается как уголовное дело?
Алла

А закрыли по какому основанию?