Как оформить ипотеку, если один ребенок участвуют в приватизации маминой квартиры?

Добрый день!

Мы с мужем и двумя детьми прописаны у моей мамы(площадь квартиры 55м. кв.) мама и один ребенок участвуют в приватизации, у нас в собственности ничего нет, сейчас ждем третьего ребенка. Скажите какой ипотекой мы можем воспользоваться

, Светлана, г. Нижневартовск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как оформить ипотеку, если один ребенок участвуют в приватизации маминой квартиры? Добрый день! Мы с мужем и двумя детьми прописаны у моей мамы(площадь квартиры 55м. кв.) мама и один ребенок участвуют в приватизации, у нас в собственности ничего нет, сейчас ждем третьего ребенка. Скажите какой ипотекой мы можем воспользоваться
Светлана

Те или иные условия ипотечного договора можно узнать только в банках, в которые и нужно обращаться с указанным вопросом.

Если же Вас интересовала гос. программа, которая предоставляет возможность льготной ипотеки, то для того, чтобы можно было ей воспользоваться, Вашей семье нужно встать на учет по улучшению жилищных условий.