Расчет пенсии ФСИН при стаже 14 лет и наличии боевых в период срочной службы
добрый день!работаю во фсин 14 лет из них 4 года в туб отделении где 1:2 +1.8 срочной службы на Кавказе (96 дней боевых), скажите пожалуйста сколько у меня выслуги лет и размер пенсии если уйти на следующий год на пенсию в мае!!!
, Евгений, г. Челябинск
спасибо большое!!!!
извините!10 лет( год за полтора) + 4 (года за два)+ 1.8 срочной службы в армии!!!как считается пенсия во фсин???в календарном исчислении или в льготном???(денежного довольствия)