Не возвращают деньги за планшет, на проверку неисправности не пригласили

Добрый день не знаю что и делать. Купила планшет он сломался через пол года я его отнесла в магазин на ремонт , с ремонта мне его вернули через 60 дней. Я его забрала когда проверяла в магазине он работал , придя домой поработов пару часиков он опять у меня выключился и не включился как и в 1 раз. Я его отнесла обратно они взяли его на проверку качества, вернули мне его и сказали что в ремонте он не нуждается . После того как я его забрала он проработал еще 2 месяца после чего опять выключился и не включался. Я написала претензию о возврате денежных средств , мне пришел ответ что они согласны вернуть мне деньги после того как планшет пройдет проверку качества и что на этой проверки буду я присутсвовать. На проверку меня не поигласили и вернули планшет через 23 дня сказали что сломано гнездо для зарядного устройства и в этом виновата я сама и что с гарантии меня снимают. У меня вопрос можно ли как то вернуть мои деньги за этот планшет обратно?

, светлана, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
неисправности не пригласили Добрый день не знаю что и делать. Купила планшет он сломался через пол года я его отнесла в магазин на ремонт, с ремонта мне его вернули через 60 дней. Я его забрала когда проверяла в магазине он работал, придя домой поработов пару часиков он опять у меня выключился и не включился как и в 1 раз. Я его отнесла обратно они взяли его на проверку качества, вернули мне его и сказали что в ремонте он не нуждается. После того как я его забрала он проработал еще 2 месяца после чего опять выключился и не включался. Я написала претензию о возврате денежных средств, мне пришел ответ что они согласны вернуть мне деньги после того как планшет пройдет проверку качества и что на этой проверки буду я присутсвовать. На проверку меня не поигласили и вернули планшет через 23 дня сказали что сломано гнездо для зарядного устройства и в этом виновата я сама и что с гарантии меня снимают. У меня вопрос можно ли как то вернуть мои деньги за этот планшет обратно?
светлана

Добрый день! В данном случае Вам будет необходимо требовать проведение экспертизы товара!
По сути вернуть товар Вы имели право ещё после 1 ремонте, так как там был нарушен срок устранения недостатков — 45 дней.