Льготная пенсия сотрудников ФСИН

Здравствуйте.у меня есть такой вопрос.я работаю в органах ФСИН с сентября 2014 года.2 раза была в декретном отпуске.училась в университете 5 лет.когда мне можно будет выйти на льготную пенсию?

Уточнение от клиента

Работаю не с 2014 ,а с 2004 года.Извините за ошибку

, Татьяна, г. Ставрополь
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Всего Вам нужно отслужить по факту 13 лет и 4 месяца (20 лет/1,5).

Прослужили Вы 2 года (2 года х 1.5= 3 года).

Плюс 2,5 года учебы в ВУЗе (5 лет/2).

Итого 13,4 — 3 — 2,5 = 7 лет 11 месяцев до выхода на льготную пенсию.

Татьяна
Клиент, г. Ставрополь

Ой извините пожалуйста Ошибочка вышла.я работаю с сентября 2004 года,а не 2014

Татьяна
Клиент, г. Ставрополь

И ещё подскажите а как же декрет считается?