Предоставление отпуска за предыдущий год военнослужащему
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Служу на севере( мурманская обл.) Вопрос следующего содержания: могу ли я взять основной отпуск за 2015 год и впд за 2015 год в сентябре 2016 года? Интересует впд, говорят что только в первом квартале их можно получить,за предыдущий год. Если да,то какими нормативно правовыми актами это регламентируется. Дело в том,что мне отказывают в предоставлении впд.
, Артем, нп. Спутник
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, Вам не правильно гооврят. Можете взять в течение всего 2016 года