Как разделить кредиты при разводе, если они оформлены на меня, но брались для погашения долгов мужа?

Здравствуйте!Поженились с мужем когда он сидел в тюрьме,за это время брала кредит на себя чтобы выплатить его долги. Подаю на развод,как лучше поступить чтобы кредит разделили пополам?Как доказать что деньги потратила не на себя?

Есть общий ребенок. Работаю в банке где брала кредит могут ли меня уволить, если он не будет платить свою часть?

, Анна, г. Кострома
Анна Белоус
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

К сожалению вам придется разделить долги пополам, шансов доказать что денежные средства потрачены не на семью а на личные нужды супруга ничтожны.