Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как привлечь

Достает бывший. Я за мужем, беременна. НО ..Бывший написал заявление на то что мой муж его избил, но нас не было тогда в городе, и есть доказательства этого, Мы пишем встречное за те угрозы что были в мою сторону и в сторону моей матери, что сгноит нас, посадит маму мою (НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО) и почему приписал ее вообще к нашему разговору!! я его не оскорбляла ни как..., потом писал что я барыга, продаю наркотики и потом еще названивал!( у меня есть распечатка звонков и переписки), как думаете что нам сделать в данной ситуации?? у меня 12 недель беременности, из за этих переживаний, чуть ребенка не лишилась... сил уже нет..Как поступить??

21 Июля 2013, 13:34, вопрос №135828 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 923 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени, если он написал заявление на Вашего мужа об избиении но данного события не было, то обратитесь с заявлением в полицию за заведомо ложный донос ст. 306 УКРФ, чтоб привлекли к уголовной ответственности, желаю Вам удачи в решении Вашей нелегкой ситуации

     

    21 Июля 2013, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats