Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Лишиние прав

Меня лиши прав,выдали временные.При задержке показало 0,338 промилле.Возможно ли вернуть права??или какое наказание мне ожидать?

21 Июля 2013, 13:32, вопрос №135824 Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Вас уже наказали — лишили прав.

    После того, как постановление вступит в законную, Вы будете обязаны сдать временное в/у.

    Как правило за вождение в нетрезвом виде — 100% лишение.

    Либо пробуйте обжаловать с помощью юристов, но стоить это будет очень приличных денег, если с гарантией.

    21 Июля 2013, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а можно ли отсидеть?

    22 Июля 2013, 20:34
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Нет, но вот если теперь поймают без прав — посадят на пару суток.

    22 Июля 2013, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats