Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой может быть приговор?

ст 115 ч 1

Заявление

Я, ФИО. около 4 часов ночи со своим другом Молотовым А. пошел в кафе, где мой друг встретил знакомою,которая сидела за столиком с подругой. Мы сели к ним за столик,начали общаться и пить пиво. После закрытия мы пошли провожать девушек. мы с Александром в руках держали по стеклянной бутылки пива. Мы общались с девушкой,не спорили,не ругались. Через некоторое время к нам подошел неизвестный мне молодой человек, как я позже узнал он был бывшем парнем девушки с которой я общался. Он начал делать непонятные замечания девушке и мне. После чего он взял с лавочки стеклянную бутылку,разбил об лавочку, и осколками нанес мне умышленное,из хулиганских побуждений и беспричинно, один удар по предплечью левой рук,в результате чего образовались две рваные раны, потом он меня толкнул,и я упал на лавочку от чего я почувствовал острую боль в области левого плеча. От противоправных действий Олега мне были причинены следующие телесные повреждения: - По наружной поверхности левого плеча кровоподтек, на левом предплечье раны,подвергнуты ПХО, садины на грудной клетке.

21 Июля 2013, 13:25, вопрос №135810 Ирина, г. Железногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Приговор будет обвинительным в случае непримирения потерпевшего и обвиняемого в суде.

    21 Июля 2013, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats