8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой может быть приговор?

ст 115 ч 1

Заявление

Я, ФИО. около 4 часов ночи со своим другом Молотовым А. пошел в кафе, где мой друг встретил знакомою,которая сидела за столиком с подругой. Мы сели к ним за столик,начали общаться и пить пиво. После закрытия мы пошли провожать девушек. мы с Александром в руках держали по стеклянной бутылки пива. Мы общались с девушкой,не спорили,не ругались. Через некоторое время к нам подошел неизвестный мне молодой человек, как я позже узнал он был бывшем парнем девушки с которой я общался. Он начал делать непонятные замечания девушке и мне. После чего он взял с лавочки стеклянную бутылку,разбил об лавочку, и осколками нанес мне умышленное,из хулиганских побуждений и беспричинно, один удар по предплечью левой рук,в результате чего образовались две рваные раны, потом он меня толкнул,и я упал на лавочку от чего я почувствовал острую боль в области левого плеча. От противоправных действий Олега мне были причинены следующие телесные повреждения: - По наружной поверхности левого плеча кровоподтек, на левом предплечье раны,подвергнуты ПХО, садины на грудной клетке.

Показать полностью
, Ирина, г. Железногорск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Приговор будет обвинительным в случае непримирения потерпевшего и обвиняемого в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
3400 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Какие будут последствия для него и для меня
Молодой человек ударил по лицу и душил.хочу привлечь к ответственности.какие будут последствия для него и для меня
, вопрос №4092782, Анастасия, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы
Авторские права Генерация картин с известными персонажами с помощью нейросети и их продажа. Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы.
, вопрос №4092103, Глеб, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Нотариально заверить какие-то документы на дому тоже?
У моих родственников преклонного возраста есть дача (участок в садовом товариществе), которые они бы хотели мне передать. Подскажите, какие есть возможности это сделать, чтобы им не нужно было выезжать из квартиры, так как они маломобильные в виду возраста (хотя и без официальных диагнозов на эту тему). Какие действия возможны в этом случае? Возможно ли вызвать кого-то для такой процедуры на дом? Нотариально заверить какие-то документы на дому тоже? Интересует порядок действий и возможные варианты.
, вопрос №4086991, Василий, г. Москва
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 21.07.2013