Как подать в суд на право первоочередного приобретения земельного участка по реальной стоимости?
добрый день! после смерти моя бабушка завещала половину земельного участка в Белгородском районе в 1992г внучке,являющейся в настоящей момент гражданкой Украины и проживающей в г.Харьков.Она выставила эту долю с 08.2016г. на продажу. Имею ли я право на первоочередное приобретение этой собственности. если я постоянно проживаю на второй половине участка и мой дой стоит на границе раздела?Заявленная стоимость участка нереально высока.