8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли написать доверенность на адвоката, чтобы он представлял мои интересы в суде, по делу о лишении родительских прав моего бывшего мужа?

Здравствуйте. Хотела бы уточнить вопрос, можно ли написать доверенность на адвоката, что бы он представлял мои интересы в суде по делу о лишении родительских прав моего бывшего мужа. При этом сама в суд являться я не хочу, так как живу за 600 км.

26 августа 2016, 10:59, Валентина, г. Орехово-Зуево
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Хотела бы уточнить вопрос, можно ли написать доверенность на адвоката, что бы он представлял мои интересы в суде по делу о лишении родительских прав моего бывшего мужа. При этом сама в суд являться я не хочу, так как живу за 600 км.
Валентина

Можете, также и написать ходатайство в суд о том что вы не сможете присутствовать в зале судебного заседания, из-за того что вы проживает в другом городе.

С уважением!

26 августа 2016, 11:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Баумгертнер
Наталья Баумгертнер
Юрист, г. Тольятти

да это возможно и практикуется

26 августа 2016, 12:04
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста, должна ли я оплачивать госпошлину, если подаю иск в суд о лишении родительских прав?
Подскажите пожалуйста, должна ли я оплачивать госпошлину, если подаю иск в суд о лишении родительских прав?
16 августа, 05:58, вопрос №3082788, Надежда, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Могу ли я подать заявление в суд на ограничение родительских прав своего бывшего мужа?
Здравствуйте, могу ли я подать заявление в суд, на ограничение родительских прав своего бывшего мужа, который не выплачивает алименты и 2раз отбывает наказание в местах лишения свободы.
11 декабря 2019, 15:10, вопрос №2617307, Оксана, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Почему прокурор подал апелляцию по решению суда о лишении родительских прав?
Добрый день. моя жена выиграла суд по лишению родительских прав против бывшего мужа. На основании того что с рождения не учавстовал в жизни ребенка, не платил алименты. Где ее бывший муж ни кто не знает. В суде на заседаниях его не было. Судья удовлетворила иск лишения род.прав. но в течении месяца прокурор который не учавствовал в деле подал аппеляцию. Вопрос в том, почему он это сделал и может ли это повлиять на изменение вынесенного решения
04 апреля 2019, 11:18, вопрос №2316276, михаил, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я удочерить дочь моей жены, без процедуры лишения родительских прав её бывшего мужа?
Я хочу усыновить ребёнка от первого брака своей законной жены. Я воспитываю его уже три года (ребенку в настоящее время почти 10 лет). биологический отец последний раз интересовался жизнью ребенка в декабре 2015 года, он не звонит, не пишет и не участвует в воспитании дочери. Супруга при разводе не подавала заявление на выплату алиментов, её бывший муж на заседание суда явился, подписал расторжение брака. Вопрос: Могу ли я удочерить дочь моей жены без процедуры лишения родительских прав её бывшего мужа?
27 декабря 2017, 19:37, вопрос №1858397, Сергей, г. Калининград
2 ответа
Алименты
Могу ли я подать в суд на лишение родительских прав, если бывший муж не платит алименты?
Здравствуйте,у меня такая ситуация.В 2014 г. мы развелись с супругом.Я подала на алименты на ребенка и на мое содержание.Суд постановил выплату 25 % с заработной платы на ребенка и 4000 в твердой денеж.сумме на мое содержание.В течение года с небольшим с организации выплачивали мне алименты на ребенка 25% и 2,5 тыс руб на меня.У бывшего мужа официальная заработная плата 6000.Пристав рассчитал долг на мое содержание в размере 35000 т.руб. Бывший муж отказывается его платить,так как ссылается на то что у него нет денег.Так же хочет подать в суд на изменение алиментов на мое содержание с твердой ден.суммы на 25% и на ребенка с 1/4 на 1/6 т.к. у него родился второй ребенок.В это же время он взял квартиру в ипотеку по его словам. Есть ли шанс у меня выиграть суд? Могу ли я подать в суд о лишении родительских прав? И что делать если он скрывает свое место жительство?Там где он был прописан,его уже выписали давно.А в паспорте указана старая прописка.
11 декабря 2015, 12:58, вопрос №1069086, Елена, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 26.08.2016