Предложили стать генеральным директором ООО, какие могут быть проблемы?

Здравствуйте,я,как человек-слабый...Я лох.но не совснм конечно это буквально,но в целом это так( В общем,мне без угроз предложили стать ген директором нескольких фирм.я очень много ставил подписей на всяких бумагах,причем не только в банках(альфа,сбер)но и в машине..открывал расчетные счета...все это в этом месяце.вчера ,24.08.16 пришло смс от 900 .баланс + 600 тысяч черезх минут 15-20 смс минус 500тыс.с чем-то.

Что мне может грозить,и как поступить?

Пс какого то крутого знакомого людей что мне это все предложили(денег не дали,но предложили и все на этом) ,который на бмв последих моделей 7 серии,я на всякий случай записал его номер! Также,во всяких этих подписях я( как я понял) доверил все дела и вопросы некоему ифо ( записал как зовут)

Помогите пожалуйста!

  • IMG_20160825_202005
    .jpg
  • Screenshot_2016-08-26-21-10-24
    .png
, Никита Семенов, г. Уфа
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Никита!

По всей видимости, Вами воспользовались, поставили Вас как номинального директора. Всё это не в Вашу пользу. Постарайтесь разыскать учредителей фирмы (может они такие же как и Вы), тогда свяжитесь с тем, кто просил Вас стать директором, поговорите, просите снять себя с должности директора. Пишите заявление на увольнение. Ответственность руководителя высока, вплоть до уголовной.

Никита Семенов
Клиент, г. Уфа

Я боюсь( там люди серьезные ...бойцы Днр бывшие ,добровольцы...да и просто бойцы серьезные.как сказать...-хулиганы грамотные и не очень.да и большая вероятность,что мне скажут нет.при всем при том не в мягкой форме.

Есть подозрения,что кто-то из сотрудников банка и у нотариусов - с ними за одно...

Сам я у этих людей спрашивал о том,-могут ли у меня потом возникнуть проблемы? Мне ответили нет...сказали,что их бизнес в деле давно .и им просто не выгодно не платить налоги.

Все это конечно не факт.

Вам пришло фото,которое я прикрепил к сообщению?

Когда мне пришло смс от 900 . Я этим людям позвонил и спросил что это за поступления? Там 600 тысяч! У меня будут проблемы? Мне ответили,не будут..и сказали ,что сумма не 600 тысяс,а 600 р. В сообщении мне пришло : +600,000.00

По мимо всего прочего-у меня сейчас условный срок!( наказания.(

Было бы крайне любезно с вашей стороны,найти меня на сайте в контакте https://m.vk.com/bold2000 .будьте любезны пожалуйста:-) есть причины быть более откровенным в вопросах ,начиная от вк.

Спасибо вам :-)

Никита Семенов
Клиент, г. Уфа

Если я воспользуюсь услугами интересов сторон(прикрепленный файл), то я избавлюсь от проблем директориата? Имею ли я права воспользоваться этими услугами без участия людей,которые "сделали" меня ген.директором?

Вы мне звонили,но говорить было не безопасно.поймите меня правильно,мне не угрожали,но это относительно.на меня не давили,но относительно! А значит ,и то и другое ,во многом с точностью да наоборот

Пс,еще,во всех этих подписях было прописано много где"единственный участник"

,по поводу предыдущей прикрепленной записи,что это за сумма?

Поймите меня правильно...мне очень страшно...у меня не было никакой причиныс этим соглашаться,кроме страха.абсолютно никакой.

Если вы мне существенно поможете,я просто обязан буду вас отблагодарить...

И я не могу ни работь и ни думать ни о чем другом,кроме этой ситуации

Помогите мне,пожалуйста