Как по интернету заказать справку о наличии или отсутствии в собственности недвижимости в г. Сочи, г. Смоленске, г. Ярцево Смоленской области

Я военнослужащий. Справка необходима для постановки на учет как нуждающегося в получении жилья.

, Ситнев Павел Николаевич, г. Юхнов-1
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Доброый день, Павел Николаевич!

Как по интернету заказать справку о наличии или отсутствии в собственности недвижимости в г. Сочи, г. Смоленске, г. Ярцево Смоленской области

Для получения сведений из ЕГРП посредством запроса через Интернет, Вы можете подать соответствующее заявление на сайте Росреестра (пройдите по ссылке

http://rosreestr.ru/wps/portal/cc_egrp_form_new

Все необходимые исходные данные ВЫ укажете непосредственно в форме запроса.

Успехов.

Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, павел Николаевич! Вы можете заказть справку посредством Интернет_ресураса Госуслуг по адресу: мвд.рф/mvd/structure1/Centri/Glavnij_informacionno_analiticheskij_cen/Gosuslugi. Данная услуга предоставляется бесплатно.

Срок выполнения услуги:
30 календ. дн.
Срок, в течение которого заявление о предоставлении услуги должно быть зарегистрировано:
10 мин.
Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении услуги лично:
15 мин www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000006704_425.html#!_description