Институт выдал диплом но не отдал документы о среднем образовании как поступить
2 мес не можем получить документы о среднем образовании.диплом выдали а документы нет человеку надо уезжать на родину в латвию там принимаются люди на работу с полным пакетом документов как быть
, елена, г. Москва
Алексей Горшков
Елена, приветствую!
Вы, к сожалению, не указали главное — почему вам не отдают документы о среднем образовании? Их потеряли? Есть задолженность за обучение? Еще какая-либо причина?
Обращались ли вы в отдел кадров, к ректору?