Как получить лицензию на дополнительное образование?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, при лицензировании центра повышения квалификации как дополнительного образования, процесс получения лицензии происходит на общих основаниях, то есть с тем же пакетом документов?

, Марина, г. Сергиев Посад
Марина

Добрый день!

Марина, непонятна суть вопроса! Дополнительное образование имеет два подвида: дополнительное образование детей и взрослых и дополнительное профессиональное образование. О каком подвиде Вы ведете речь?

Удачи Вам!

Марина
Клиент, г. Сергиев Посад

Дополнительное профессиональное образование

Марина

Марина, а о каких других основаниях может идти речь! Порядок получения лицензии общий для всех видов образования и установлен Положением о лицензировании образовательной деятельности (прилагаю). Если есть конкретные вопросы по порядку лицензирования, то задавайте.

Удачи Вам!