Какие документы необходимы для выделения долей в квартире, купленной на материнский капитал, без присутствия собственника?
Здравствуйте,я купила квартиру с использованием мат капитала в Пскове. живем временно в Пензе. нужно выделить доли членам семьи. поехать в Псков нет возможности. Какие доверенности нужны,чтобы эту процедуру сделала моя мама,она живет в Пскове. какие документы нужно подать в МФЦ?
, Ирина, г. Пенза