Как написать заявление в суд, об исключении строки об отцовстве из свидетельства о рождении ребенка?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно написать заявление об исключении записи об отцовстве из свидетельства о рождении. Ситуация такая: мы с мужем развелись, я стала жить с другим человеком, от него у меня родился ребенок, а в свидетельство о рождении сделали запись об отцовстве - моего бывшего мужа, так как после моего развода не прошло 300 дней.

, Диана, г. Спасск-Дальний
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как написать заявление в суд, об исключении строки об отцовстве из свидетельства о рождении ребенка? Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно написать заявление об исключении записи об отцовстве из свидетельства о рождении. Ситуация такая: мы с мужем развелись, я стала жить с другим человеком, от него у меня родился ребенок, а в свидетельство о рождении сделали запись об отцовстве — моего бывшего мужа, так как после моего развода не прошло 300 дней.
Диана

Здравствуйте,

Подготовить такое заявление можно. Готов Вам помочь по этому вопросу.