Как написать заявление в суд, об исключении строки об отцовстве из свидетельства о рождении ребенка?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно написать заявление об исключении записи об отцовстве из свидетельства о рождении. Ситуация такая: мы с мужем развелись, я стала жить с другим человеком, от него у меня родился ребенок, а в свидетельство о рождении сделали запись об отцовстве - моего бывшего мужа, так как после моего развода не прошло 300 дней.
, Диана, г. Спасск-Дальний