Может ли второй собственник продать 1/2 часть дома без согласия первого?
По завещанию родители оставили в наследство частный дом в собственность по 1/2 части детям: сыну и дочери. Причем сын постоянно живет в этом доме и принимал участие в его строительстве.
Если собственник 1/2 части частного дома(сын) категорически не дает согласие на продажу 1/2 части дома второму собственнику (в нашем случае дочери), а сам не имеет возможности выкупить ее, может ли второй собственник (дочь) продать 1/2 часть дома без согласия первого (сына) постороннему лицу?